В городе Пикалево Бокситогорского района Ленобласти проводится проверка по факту обнаружения тела 77-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с высоты.
Расскажи друзьям
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, погибшего пенсионера обнаружили 10 мая на газоне около дома, где он жил в квартире на 6 этаже. Квартира была заперта изнутри.
Была обнаружена записка, написанная пенсионером перед смертью.
В настоящее время следователем устанавливаются причины произошедшего, опрашиваются возможные свидетели случившегося. Процессуальное решение будет принято по результатам медицинского судебного исследования тела и доследственной проверки.
Объекты базы данных: загородный отдых, музеи, аренда и продажа коттеджей в коттеджных посёлках, пансионаты, дома отдыха, органы
государственной власти в Пикалево